Происшествия 25.06.2026 в 09:33

В Бурятии в двух ДТП пострадали семь человек

Аварии произошли в Иволгинском и Кяхтинском районах
A- A+
В Бурятии в двух ДТП пострадали семь человек

За минувшие сутки в Бурятии случилось 32 ДТП с механическими повреждениями, в том числе с пострадавшими.

В 16:00 в селе Сотниково Иволгинского района 53-летний водитель автомобиля «Фиат Дукато» столкнулся с впереди идущей машиной «Тойота Витц», за рулем которой находился 41-летний водитель. В результате пострадали четыре человека.

«Два пассажира автомашины «Фиат Дукато», водитель и пассажир автомашины «Тойота Витц» обратились за медицинской помощью», - отметили в ГАИ республики.

А в Кяхтинском районе травмы различной степени тяжести после ДТП получили три человека – 31-летний водитель и два пассажира.

Около 5 часов утра мужчина, управляя автомобилем «КИА Бонго», в двадцати километрах от села Усть-Киран слетел с дороги и опрокинулся. У автомобилиста не было права управления ТС.

Теги
ДТП ГАИ

Читайте также

В Бурятии сельчане заработали на пьяном водителе
За информацию о нарушителе власти заплатят 10 тысяч рублей
27.06.2026 в 11:12
Жительницу Бурятии отправили на принудительные работы за неуплату алиментов
Женщина задолжала ребенку миллион рублей
27.06.2026 в 10:47
Мужчина утонул в Бурятии во время купания в реке
Его тело уже нашли спасатели
27.06.2026 в 09:39
В Бурятии молния спровоцировала лесной пожар
Очаг возник в Муйском районе
27.06.2026 в 09:32
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.