Общество 07.03.2023 в 18:29

В Улан-Удэ артисты Русской драмы дарили тюльпаны незнакомкам

Все учреждения министерства культуры Бурятии отметили этот день по-особому
A- A+
Текст: Номер один
В Улан-Удэ артисты Русской драмы дарили тюльпаны незнакомкам
В предпраздничный день 7 марта артисты Петр Прозоровский, Роман Гаврилов, Геннадий Попов и Сергей Сигаев вышли на площадь перед Русским драматическим театром им. Н. Бестужева с охапкой тюльпанов и подарили цветы незнакомкам.

Акция «Вам, любимые!» приурочена к празднованию Международного женского дня, когда мужчины разных возрастов и профессий дарят цветы случайным девушкам на улицах, рассказали в пресс-службе театра.



- Ой, это так неожиданно и приятно! – поделилась одна из девушек, представившаяся Ириной. Многие дамы смущались, благодарили, но, получив цветы, шли дальше с улыбками.

- Хотелось бы в этот день дарить тюльпаны всем! С наступающим праздником! – признаются актеры.

Директор театра Наталья Светозарова сказала:

- Женщины подобны прекрасным цветам, которые питает любовь и нежность. Мы желаем всем женщинам ощущать счастье каждого дня и осознавать свое величие, благодаря которому все вокруг меняется к лучшему!

Министр культуры Соелма Дагаева, в свою очередь, подчеркнула, что все подведомственные учреждения министерства культуры Бурятии отметили этот день по-особому, и пожелала всем представительницам прекрасной половины человечества нести красоту и радость вокруг.

Фото: ГРДТ

Читайте также

В центре Улан-Удэ появился пруд
Его обустроили на Мемориале Победы
10.07.2025 в 16:01
Жительнице Бурятии выписали лекарство за 46 миллионов рублей
Препарат женщине-инвалиду должны были выдать бесплатно, но не сделали этого
10.07.2025 в 15:14
Главный налоговик Бурятии встретился с вице-президентом «Опоры России»
Стороны обсудили основные направления сотрудничества
10.07.2025 в 14:56
На Левом берегу в Улан-Удэ частные дома оборудуют системами отопления
Эти дома стали первыми среди запланированных 160 домов, которые переведут на электрическое отопление
10.07.2025 в 13:21
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.