Общество 19.03.2023 в 13:15

В Улан-Удэ сегодня празднуют День работников жилищно-коммунального хозяйства

Мэр города Игорь Шутенков поздравил работников коммунальной сферы
A- A+
Текст: Номер один
В Улан-Удэ сегодня празднуют День работников жилищно-коммунального хозяйства
Сегодня у работников сферы ЖКХ профессиональный праздник – День работников жилищно-коммунального хозяйства. Мэр Улан-Удэ Игорь Шутенков выразил свою благодарность всем причастным к этому празднику: 

- Жизнь нашего города невозможна без труда сотрудников жилищного-коммунального хозяйства. Слесари, электрики, дворники, сантехники, инженеры, диспетчеры ежедневно, часто без выходных, отвечают за бесперебойную подачу коммунальных услуг, за чистоту в подъездах и во дворах, за порядок на улицах. Мы часто не замечаем, что пользуемся очень чистой и вкусной водой из крана, которая именно в нашем городе доставляется с глубины до 100 метров. 

Тепло в квартирах, садиках,школах, поликлиниках,офисах,на заводах - это результат большого, общего труда энергетиков и управляющих компаний. А без электроэнергии современную жизнь вообще очень сложно представить. Свой профессиональный праздник сегодня отмечают и специалисты бытового обслуживания населения, а это коллективы парикмахерских, мастерских, химчисток, ателье, автосервисов. Уважаемые работники сферы ЖКХ и бытового обслуживания, спасибо за добросовестное и ответственное отношение к делу! Уверен, что ваш опыт и преданность профессии помогут и дальше развивать Улан-Удэ! – сказал мэр города. 

fb6e2543-db82-4e01-9741-85cf12c5f7d1.jpg

Теги
Общество

Читайте также

Промахнулись на полмиллиарда
В муниципалитетах планируют унифицировать зарплаты дошкольных педагогов
19.07.2025 в 08:00
Леса гибнут из-за сосен
Десятилетия лесозаготовок довели тайгу до катастрофы
19.07.2025 в 07:00
Зампред правительства России оценил искусственный интеллект в Бурятии
Дмитрий Григоренко знакомится с работой по цифровизации республики
18.07.2025 в 19:15
В Улан-Удэ отловили шесть начинающих байкеров
Родителей призывают не рисковать жизнью своих детей
18.07.2025 в 17:31
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.