Общество 20.06.2023 в 15:25

На главную площадь Улан-Удэ вернут сезонную зону отдыха

Работы по её установке завершат к концу недели
A- A+
На главную площадь Улан-Удэ вернут сезонную зону отдыха
Сегодня ночью на площади Советов в Улан-Удэ Комбинат по благоустройству начнет установку элементов сезонной зоны отдыха. Работники комбината поставят там топиарии, качели, цветники, скамейки, беседки и два фонтана. Работы будут завершены до конца этой недели.

Как рассказали в мэрии, сезонную зону отдыха начали готовить к установке на прошлой неделе. Специалисты Комбината по благоустройству освежили внешний вид элементов, покрасили и помыли поверхности.

Напомним, большую зону отдыха на площади Советов в Улан-Удэ впервые организовали прошлым летом. Несколько теплых месяцев она была точкой притяжения для многих горожан. Осенью зону разобрали, а её элементы хранили на базе Комбината по благоустройству.

Фото: мэрия Улан-Удэ

Читайте также

На Левом берегу в Улан-Удэ частные дома оборудуют системами отопления
Эти дома стали первыми среди запланированных 160 домов, которые переведут на электрическое отопление
10.07.2025 в 13:21
В Бурятии назвали район, где страшно ездить
Там происходит почти каждое шестое пьяное ДТП
10.07.2025 в 13:18
В России рухнуло производство водки и коньяка
Молодое поколение отказывается потреблять «напитки для скуфов»
10.07.2025 в 12:28
У пьяной автоледи из Бурятии конфисковали иномарку
Машина, стоимостью полмиллиона, отправится в доход государства
10.07.2025 в 12:17
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.