Общество 06.03.2019 в 10:00

Военная угроза

Угадайте страну: более 1600 человек остались без электричества, потому что танк (!) сбил электроопору и скрылся (!) с места происшествия
A- A+
Текст: Газета
Военная угроза
Правильно, это Россия. А если точнее - Бурятия. Именно здесь рождаются стереотипы о медведях, атомных реакторах в подвале и разъезжающих по улицам танках.

какарикатура.jpg


О военной агрессии со стороны своих же поведал в Facebook экс-министр энергетики, ныне возглавляющий филиал «МРСК Сибири» Сергей Козлов. Инцидент произошел в Кяхтинском районе в первый день весны.

То ли танкисты обрадовались этой дате, то ли, наоборот, расстроились, но результат налицо – 1669 человек остались без света.

А может, это были вражеские силы? Может, это такое нападение на нашу страну какого-то маленького государства, у которого только один танк, и топлива в нем только на то, чтобы пересечь границу и провести диверсию, лишив потенциального противника электроэнергии?

Или же наши танкисты увидели, в каком состоянии находятся ветшающие с каждым годом электросети, и решили взять дело в свои руки. Ведь у нас как: пока старые столбы танком не сбить, новые никто не поставит.

Читайте также

Владелец «Байкалкурорта» лично ответил на вопросы протестующих жителей Аршана
Люди боятся, что их земли уйдут под коммерческую застройку
25.04.2024 в 19:07
«Это бездушное отношение к работе»
Мэр Улан-Удэ выразил недовольство состоянием дорожных ограждений
25.04.2024 в 16:57
В Бурятии неизвестные подожгли районное кладбище
Пожарные оперативно ликвидировали возгорание
25.04.2024 в 15:59
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.