Пауэрлифтер из Бурятии одержал победу на первенстве России среди ветеранов

В командном зачете республика заняла 3 место
Пауэрлифтер из Бурятии одержал победу на первенстве России  среди ветеранов

Бурятский спортсмен Лубсан-Даши Цыбикмитов вошел в число лучших спортсменов в России. Об этом рассказали в Минспорта Бурятии.

«Победу на первенстве России по пауэрлифтингу среди ветеранов (троеборье классическое) одержал Лубсан-Даши Цыбикмитов из Бурятии. Среди ветеранов 60-69 лет спортсмен показал наилучший результат в 400 кг»,

- сообщают в пресс-службе ведомства.
В командном зачете команда республики заняла III место.125 спортсменов из 15 регионов России вышли на помост первенства в Свердловской области.

Отметим, одной из последних ярких побед Лубсан-Даши Цыбикмитова стал успех на межрегиональном соревновании Дальневосточного федерального округа по троеборью, которое прошло в Улан-Удэ в конце 2022 года.

26.04.2024 в 11:07
Студенты Бурятии посоревновались в выполнении нормативов ГТО
Первое место заняла команда Технологического колледжа ВСГУТУ
26.04.2024 в 10:09
В Бурятии стартовал чемпионат Восточного военного округа по армейской тактической стрельбе