Для бурятского бизнеса прошел «Час с торгпредом РФ в Монголии»

A- A+
Текст: Иван Иванов
Для бурятского бизнеса прошел «Час с торгпредом РФ в Монголии»
5 марта Центр поддержки экспорта Республики Бурятия при поддержке правительства РБ провел бесплатную онлайн-видеоконференцию «Час с Торгпредом РФ в Монголии». В ней приняли участие более 40 компаний из Дальневосточных регионов (Амурская область, Хабаровский край, Саха Якутия, Сахалинская область, Приморский край и Бурятии).

В ходе конференции обсуждались перспективные направления поставок для российских компаний по экспорту в Монголию, особенности ведения бизнеса в этой стране, вопросы таможенного администрирования и другие. Бизнесмены с Дальнего Востока напрямую могли задать вопросы Торговому представителю РФ в Монголии и получить исчерпывающие ответы.

Отметим, данное мероприятие состоялось в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Если у вас есть вопросы в сфере экспортных поставок в Монголию или другим странам, вы можете обратиться в Центр поддержки экспорта Бурятии, тел. 8-800-303-01-23 (доб. 127), сайт: www.export03.ru.

Читайте также

Бурятия обеспечивает Поднебесную китайскими палочками из осины
Этот материал не портит вкус еды
12.08.2025 в 13:37
В Бурятии открыто движение поездов по новому пути на участке БАМа Северомуйск – Аркум
Участок магистрали, на котором появилась двухпутная вставка, проходит у подножия Северо-Муйского хребта
08.08.2025 в 16:48
В Бурятии стартовала новая кадровая программа «Россети Сибирь»
Жители республики могут стать энергетиками и получить работу в «Бурятэнерго»
08.08.2025 в 14:31
Мифы и реальность производства апатитов
В Бурятии рассказали о том, как будет организована добыча руды
06.08.2025 в 14:55
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.