Происшествия 01.09.2021 в 17:41

В Бурятии сельчанин сломал ногу сожительнице ударом кочерги

Мужчине грозит уголовное дело
A- A+
В Бурятии сельчанин сломал ногу сожительнице ударом кочерги

В ночь на 1 сентября в полицию Тункинского района Бурятии поступило сообщение из больницы о том, что из своего дома к ним доставлена 36-летняя жительница села Нуган с переломом ногии.

Полицейские выяснили, что женщина пострадала от рук сожителя. Вечером они распивали спиртное. В ходе застолья из-за незначительного повода произошла бытовая ссора. В результате конфликта мужчина нанес удар кочергой по ноге женщины.

Пострадавшая позвонила родственникам, а те, в свою очередь, вызвали медиков. В результате у гражданки диагностирован закрытый перелом обеих костей левой голени со смещением.

«После получения судебно-медицинского заключения о тяжести нанесенного вреда здоровью будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела. Злоумышленник ранее неоднократно судим за наркопреступления», - сообщили в МВД Бурятии.

В полиции также напомнили, что о всех известных случаях бытового и семейного насилия необходимо незамедлительно сообщать в дежурные части территориальных органов внутренних дел либо по телефонам 102 (112). Информация принимается, в том числе, анонимно.

Фото: «Номер один»
Теги
насилие

Читайте также

В Бурятии ограбили бармена, хитростью спровадив ее с рабочего места
За украденные три тысячи на ловкача завели уголовное дело
14.08.2025 в 12:05
В Бурятии делец устроил стихийный скотомогильник
Несанкционированную свалку нашли в местности Узики
14.08.2025 в 10:39
В Улан-Удэ «Ниссан» слетел в кювет, уходя от столкновения
В аварии пострадала женщина и ее маленькая дочь
14.08.2025 в 10:29
Неисправная печь спалила половину хозяйства жителей Бурятии
Огонь перекинулся и на соседскую баню
14.08.2025 в 09:18
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.