Происшествия 10.11.2022 в 11:51

Власти Улан-Удэ открестились от упавшего на автомобиль столба

Кто будет компенсировать ущерб автовладельцу, пока не известно
A- A+
Власти Улан-Удэ открестились от упавшего на автомобиль столба
Происшествие случилось вчера вечером на ул. Дорожная в районе остановки «ВАИ». Как сообщил паблик «Аварком кузов-салон», металлический столб, на котором висели знаки движение по полосам, упал на автомобиль «Ниссан Авенир», ехавший в сторону посёлка Солдатский.

«Обошлось без пострадавших, водитель «Ниссана» родился в рубашке. Столб упал на капот, разбил лобовое стекло. Кто будет платить за это? Чья ответственность?», - задались вопросом в паблике.


Как сообщили сегодня в мэрии Улан-Удэ, после сигнала о происшествии на место оперативно была направлена дежурная бригада «Горсвета», которая убрала столб.

«Столб не являлся опорой уличного освещения и не состоял на балансе «Горсвета». На месте происшествия находился наряд ДПС, который выяснял причины падения столба», - отметили в мэрии.

Фото: скриншоты видео «Аварком кузов-салон»
Теги
ДТП

Читайте также

Жителя Бурятии наказали за конскую взятку
Сельчанин пытался откупиться от гаишников мясом и живой лошадью
25.06.2026 в 16:35
Поехала новым маршрутом, который стал для нее последним
В Иркутске простятся с известной кавээнщицей Соелмой Гармаевой

25.06.2026 в 14:57
В Бурятии в двух ДТП пострадали семь человек
Аварии произошли в Иволгинском и Кяхтинском районах
25.06.2026 в 09:33
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.