Происшествия
10.06.2020 в 11:42
В Бурятии многодетная мать обворовала магазин бытовой техники
Ранее женщина к уголовной ответственности не привлекалась
Текст: Константин Воронов

Утром 3 июня в полицию поселка Онохой поступило заявление о краже из магазина техники. Неизвестным были похищены ноутбук и бытовая техника. Ущерб составил около 37 тысяч рублей.
Полицейские приступили к оперативно-розыскным мероприятиям. Благодаря записям с камер видеонаблюдения, зафиксировавшим факт хищения, злоумышленница была установлена и задержана. Ею оказалась 37-летняя местная жительница.
Женщина призналась, что сложила в пакеты выставленный на витрины товар и прошла с ним мимо кассы, не заплатив. Из-за большого количества покупателей в торговой точке и занятости кассиров ее действия остались незамеченными. На такси она добралась до дома.
Как сообщили в МВД Бурятии, подозреваемая нигде не работает, у нее четверо детей. Ранее к уголовной ответственности не привлекалась.
Похищенное изъято в полном объеме. В отношении женщины возбуждено уголовное дело.
Фото: «Номер один»
Теги
кража