Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей Бурятии на вебинар по бизнес-планированию

Участники вебинара узнают, как написать бизнес-план и заинтересовать инвесторов
A- A+
Текст: Иван Иванов
Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей Бурятии на вебинар по бизнес-планированию
Обучающее мероприятие для предпринимателей и тех, кто планирует начать предпринимательскую деятельность, пройдёт в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного президентом России Владимиром Путиным.
 
Спикером вебинара выступит Елена Макарова, кандидат экономических наук, магистр юриспруденции, предприниматель, основатель Консультационной службы «Налоги. Бизнес. Право», главный редактор газет «Вестник малого бизнеса» и «Вестник малого бизнеса Крыма», автор книги «Юридические хитрости для вашего бизнеса».
 
- Грамотно составленный бизнес-план является рабочим инструментом и для начала бизнеса, и для его развития. Бизнес-план поможет не только систематизировать видение бизнеса, оценить перспективы и окупаемость вашей идеи, но и привлечь инвестиции, в том числе государственные, - отмечают специалисты центра «Мой бизнес».
 
Участники вебинара узнают, как написать бизнес-план самостоятельно и как заинтересовать своим проектом потенциальных инвесторов.
 
По окончании все получат сертификаты в электронном виде.
 
Обучающее мероприятие состоится 25 марта.

Регистрация по ссылке.

Организатор проведения вебинара - центр «Мой бизнес» при поддержке Минпромторга Бурятии.

Теги
семинар

Читайте также

В Бурятии открыто движение поездов по новому пути на участке БАМа Северомуйск – Аркум
Участок магистрали, на котором появилась двухпутная вставка, проходит у подножия Северо-Муйского хребта
08.08.2025 в 16:48
В Бурятии стартовала новая кадровая программа «Россети Сибирь»
Жители республики могут стать энергетиками и получить работу в «Бурятэнерго»
08.08.2025 в 14:31
Мифы и реальность производства апатитов
В Бурятии рассказали о том, как будет организована добыча руды
06.08.2025 в 14:55
Более 10 трлн рублей инвестиций: как ВЭФ стал инструментом развития Дальнего Востока
Бурятия готовится к юбилейному Восточному экономическому форуму
06.08.2025 в 11:30
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.