Бизнесмены Бурятии встретились с коллегами из Китая

Республику посетили представители четырех компаний из Поднебесной
A- A+
Текст: Иван Иванов
Бизнесмены Бурятии встретились с коллегами из Китая
9 апреля прошла встреча предпринимателей Бурятии и их коллег из Китая. Мероприятие организовал Центр поддержки экспорта РБ при поддержке республиканского правительства.

«Бурятию посетили 4 китайских компании из Внутренней Монголии, Шанхая, г. Наньян провинции Хэнань. Они заинтересованы в следующих направлениях: продукты питания, строительная техника и стройматериалы, сельскохозяйственная продукция и техника и т.д. В рамках встречи предприниматели Бурятии смогли презентовать свою продукцию, лично познакомиться и обменяться контактами с участниками делегации из Китая, провести B2B переговоры с потенциальными партнерами», - рассказали в Центре поддержки экспорта РБ.


Напомним, мероприятия Центра поддержки экспорта Бурятии проводятся в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а также нацпроекта «Международная кооперация и экспорт».

Фото: предоставлено Центром поддержки экспорта РБ

Читайте также

В Бурятии растет число социальных предприятий
Сейчас зарегистрировано 149 организаций
12.08.2025 в 16:54
Бурятия обеспечивает Поднебесную китайскими палочками из осины
Этот материал не портит вкус еды
12.08.2025 в 13:37
В Бурятии открыто движение поездов по новому пути на участке БАМа Северомуйск – Аркум
Участок магистрали, на котором появилась двухпутная вставка, проходит у подножия Северо-Муйского хребта
08.08.2025 в 16:48
В Бурятии стартовала новая кадровая программа «Россети Сибирь»
Жители республики могут стать энергетиками и получить работу в «Бурятэнерго»
08.08.2025 в 14:31
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.