Спорт 29.12.2022 в 11:24

Опровержение

A- A+
Текст: Номер один

В соответствии с решением Октябрьского районного г. Улан-Удэ от 1.09.2022 г.и резолютивной частью   апелляционного определения ВС РБ от 14.11.2022 г. признаны не соответствующими действительности следующие сведения  опубликованные в газете «Номер один» в выпуске №32 от 12 августа 2020 г. в статье «Фабрика ябед»:

-отказ Горкоопторгу в продлении, а затем и в оформлении новой лицензии на основной вид деятельности, а также утрата 800 тыс. рублей, оплаченных Буркоопсоюзом в виде госпошлины, которая при отказе в выдаче лицензии из-за неверно оформленных документов возврату не подлежит, не являются следствием ошибок трудовой деятельности истца Дашибаловой (ранее Дашиевой) Марии Лопсоновны в ООО «Горкоопторг». 

-высказывание «….еще 1,7 млн.рублей начислено ФНС по акту проверки за период работы Дашиевой. Эта сумма тоже оплачена Буркоопсоюзом»  не является следствием ошибок трудовой деятельности истца Дашибаловой ( ранее Дашиевой) Марии Лопсоновны в ООО «Буркоопсоюз».

-Высказывание «После чего экс-бухгалтер …., став Дашибаловой, теперь активно участвует в тиражировании доносов на руководство Буркоопсоюза» не соответствует действительности, поскольку обращения истицы Дашибаловой Марии Лопсоновны в правоохранительные органы за защитой нарушенных прав пайщиков потребительской кооперации «тиражированием доносов» не являются.   


Читайте также

Монгольский баритон перепел всех в мире
Певец возглавил обновлённый рейтинг лучших оперных певцов мира
01.08.2025 в 09:42
Мультфильм «Ледниковый период» перевели на бурятский язык
Озвучкой занимались известные артисты республики
30.07.2025 в 12:32
Юные артисты из Улан-Удэ порадовали жителей Марокко бурятскими танцами
Ребята участвовали в международном фестивале «Дети мира»
29.07.2025 в 15:05
У Меркитской крепости в Бурятии открыли историко-краеведческую тропу
Она станет еще одним местом притяжения туристов в республику
27.07.2025 в 11:53
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.