Политика и власть 01.07.2019 в 08:15

В Бурятии скоропостижно скончался старший помощник прокурора

Екатерине Периновой было 43 года
A- A+
В Бурятии скоропостижно скончался старший помощник прокурора

29 июня ушла из жизни старший помощник прокурора Бурятии по взаимодействию с законодательными и исполнительными органами республики и органами местного самоуправления Екатерина Перинова. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Бурятии.

Екатерина Перинова родилась 13 декабря 1975 года, окончила Бурятский государственный университет, Новосибирскую государственную академию экономики и управления.

В органах прокуратуры республики работала с марта 2008 года в должностях помощника прокурора Заиграевского района, помощника прокурора республики по обеспечению участия прокуроров в арбитражном процессе, прокурора, старшего прокурора отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики и экологии, прокурора отдела кадров.

На должность старшего помощника прокурора республики была назначена 16 апреля 2019 года.

За заслуги в укреплении законности и правопорядка, безупречную службу в органах прокуратуры Екатерина Перинова поощрялась Генеральным прокурором России и прокурором республики.

Коллектив прокуратуры республики выразил глубокие соболезнования родным и близким Екатерины Периновой.

Фото: russianstock.ru

Читайте также

В Бурятии заместитель министра стал первым
Дмитрий Кобунов пошел на повышение
12.08.2025 в 14:27
Глава Бурятии познакомился с новым консулом Монголии
«С Монголией у нас впереди только расширение нашего сотрудничества», отметил глава республики
11.08.2025 в 15:11
Мирное решение по Украине не за горами
Президенты России и США встретятся на Аляске
09.08.2025 в 17:44
В Бурятии новому министру дали нового заместителя
Дмитрий Серебряков с повышением вернулся в Минпромторг
08.08.2025 в 10:27
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.