Спорт 25.03.2019 в 14:19

Спортсменка из Бурятии стала чемпионкой России по армрестлингу

В финальном поединке Валентина Бальчугова стремительно одолела соперницу

В Екатеринбурге состоялся XXIX чемпионат России по армрестлингу. В соревнованиях приняло участие 400 спортсменов из 47 регионов. Схватки проходили одновременно на шести столах, сообщили в Минспорте Бурятии.

В весовой категории свыше 80 кг в борьбе на правой руке сильнейшей спортсменкой стала Валентина Бальчугова из Бурятии. В финале она одержала стремительную победу над спортсменкой из Республики Северная Осетия-Алания Мадиной Каировой.

Валентина является чемпионом и призером чемпионатов России, Европы и мира, мастером спорта международного класса.

26.04.2024 в 11:07
Студенты Бурятии посоревновались в выполнении нормативов ГТО
Первое место заняла команда Технологического колледжа ВСГУТУ
26.04.2024 в 10:09
В Бурятии стартовал чемпионат Восточного военного округа по армейской тактической стрельбе