Спорт 15.09.2019 в 15:17

Бурятские боксеры выиграли 10 медалей чемпионата Дальнего Востока

Два бойца стали чемпионами
Текст: Лев
С 10 по 14 сентября в  Хабаровский край прошёл чемпионат Дальневосточного федерального округа по боксу среди мужчин. Боксеры из Бурятии выиграли десять медалей, из которых две - золотые.

Турнир прошел в Комсомольск-на-Амуре в спортивном комплексе "Орлан". Победителями чемпионата стали
Николай Харанахоев и Радна Цыбиков. Серебро соревнований завоевали Батор Гомбоев, Доржо Раднаев, Альберт Гатауллин, Доржо Дахаев, Алексей Мардаленов.

Обладателями бронзовых медалей чемпионата ДФО стали Бимба Гыргенов, Антон Хорхонов и Константин Протопопов.

Соревнования являются отборочными на чемпионат России, который состоится в Самаре с 8 по 17 ноября.

Команда боксеров из Бурятии выступила на чемпионате под руководством тренеров Алексея Сенотрусова и Доржо Галсанова.