Происшествия 21.08.2024 в 11:49

За сутки в Иволгинском районе Бурятии случилось три ДТП

Все участники аварий были доставлены в больницу с разными травмами
A- A+
За сутки в Иволгинском районе Бурятии случилось три ДТП

Очередное ДТП в Иволгинском районе Бурятии произошло вчера около двух часов ночи. Молодой водитель без прав вылетел с дороги и перевернулся.

- В 8 км от села Тапхар 23-летний водитель автомобиля «Ниссан» без прав, совершил съезд с дороги в кювет и перевернулся. В результате ДТП молодой человек с травмами госпитализирован в медицинское учреждение, - рассказали в ГИБДД республики.

Вторая авария произошла с грузовиком, который тоже съехал с дороги и перевернулся. Но его водитель намеренно принял такое решение, чтобы обезопасить других участников движения.

Третья авария в Иволгинском районе случилась по вине коровы и сельской улицы без освещения, по которой гуляло животное. Мотоциклист не увидел рогатую гулёну и врезался в нее.

Фото: ГИБДД РБ

 

Читайте также

В Бурятии медведи смущают спасателей, ищущих пропавших рыбаков
Из-за рыщущих по берегам хищников поиски осложняются
13.08.2025 в 13:15
В Бурятии полицейские поймали на горячем сборщика конопли
Мужчина собрал 460 граммов «травы»
13.08.2025 в 12:33
В Улан-Удэ любитель пьяной езды лишился «Висты»
Также мужчине назначили 150 часов обязательных работ
13.08.2025 в 12:17
Руку жителя Бурятии «проела» жуткая опухоль
Врачи показали, как выглядит запущенный рак кожи
13.08.2025 в 11:32
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.